Уважаемые руководители и специалисты!

Компания «Главный Эколог» 28.11 в 9:30 проведет бесплатный обучающий семинар «Экология на практике» в формате видеоконференцсвязи.

С 01.03.2025 для ИП и юридических лиц Запорожской области вступает обязанность по паспортизации и учёту отходов производства и потребления. Чтобы подготовиться и избежать штрафов, важно знать все требования экологического законодательства.

Компания «Главный Эколог» 28.11 в 9:30 проведет бесплатный обучающий семинар «Экология на практике» в формате видеоконференцсвязи.

О чем пойдет речь?
• Определение категории НВОС и классификация отходов I–IV класса опасности


• Паспортизация и ведение учета отходов
• Основы экологической безопасности для ответственных лиц
• Возможные штрафные санкции за нарушение законодательства

✔️ Регистрация обязательна: Записаться на семинар
По вопросам: +7 904 263 88 58, glav-ecology@mail.ru

Новости соседних регионов по теме:

Министерство природных ресурсов и экологии Луганской Народной Республики информирует природопользователей, что 28.11.2025 в 09:30 в режиме трансляции (Яндекс-Телемост) компания «Главный эколог» организует бесплатный семинар,
00:13 26.11.2025 Минприроды ЛНР - Луганск
 
По теме